ПОЭМА КОНЦА | ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ДРАМА ТЕАТРА ЗЕМЛИ В МОСКВЕ

Впервые Театр Земли покажет танцевальную драму по одноименному произведению Марины Цветаевой в Москве. И впервые мы покажем ее при участии московской труппы театра. Премьера спектакля с аншлагом прошла в Петербурге, на Новой сцене Александринского театра в 2019 г.

Театры 12+

«Моя задача была не в том, чтобы поставить спектакль по произведению. Не соперничать с грандиозностью «Поэмы Конца», не вмешаться в её неприкосновенный гений, — говорит режиссер, хореограф Виталий Ким, — а пройти путь поэмы вместе с Мариной Цветаевой. Быть тем, кто незримо присутствует рядом: смешивается с запахом города, отражается в течении реки и времени — спутником, мужчиной».

«Спектакль — не перевод поэзии в жесты, но заполнение тех самых пространств, которые Цветаева оставила между строк», — репортаж телеканала «Санкт-Петербург», программы «Культурная эволюция»: https://vk.cc/araBHo

«Зрителю предоставляется возможность сначала заглянуть в будущее, затем в прошлое и, наконец, сполна насладиться предельностью чувств и безграничной красотой человеческого тела», — Наталья Злобина, почетный член UNESCO по вопросам сохранения танцевальной культуры, журнал DOZADO: https://vk.cc/araBOR

Поделиться:

738 дней назад
17 апреля 2022 20:30–21:30

Москва
ул. Казакова 8, стр. 3
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов